Follwo us on Facebook
Follwo us on Xing

Outillage à main de John Deere

 

 

Nouveau Outillage à main de qualité John Deere:

 

 

 

Contact

Acheter des pièces de rechange de John Deere en Suisse

Contact des pièces de rechange

Tél +41 840 00 44 00
Fax +41 44 842 50 19
parts.landtechnik@robert-aebi.com
Robert Aebi Landtechnik WebShop
Catalogue en ligne 
Brochures 
Catalogue Collection John Deere 2021
Catalogue de pièces John Deere 2021
Accessoires de systèmes 
Accessoires pour Machines John Deere
   

Responsable des ventes en ligne et du service après-vente

Marc Stalder

T +41 44 842 50 52

m.stalder@robert-aebi.com

   

Expert pièces de rechange et accessoires

Hanspeter Roggli

T +41 840 00 44 00

h.roggli@robert-aebi.com

   

Expert pièces de rechange et accessoires

Werner Beyeler

T +41 840 00 44 00

w.beyeler@robert-aebi.com

   

Expert pièces de rechange et accessoires

Antonio Pittalà

T +41 840 00 44 00

a.pittala@robert-aebi.com

 

 

Expert pièces de rechange et accessoires

Fabienne Oberli

T +41 840 00 44 00

f.oberli@robert-aebi.com

   

Expert pièces de rechange et accessoires

Andreas Vetter

T +41 840 00 44 00

a.vetter@robert-aebi.com

 

 

Expert pièces de rechange et accessoires

Maurizio Ciccone

T +41 840 00 44 00

m.ciccone@robert-aebi.com

   

 

Distribution ou vente de produits 
 

 

Responsable de produits Collection et Accessoires

Martina Thirmenstein

T +41 44 842 50 21

T +41 840 00 44 00

m.thirmenstein@robert-aebi.com

   

Expert pièces de rechange et accessoires

Marc Chezeaux

T +41 79 623 25 29

m.chezeaux@robert-aebi.com

   

Expert pièces de rechange et accessoires

Stefan Süss

T +41 79 717 50 96

s.suess@robert-aebi.com