Follwo us on Facebook
Follwo us on Xing

Technische Verkaufsberatung Profi- und Gartentechnik 

 

Der Technische Verkaufsberater in Ihrer Region ist immer für Sie da. Er unterstützt Sie beim Maschinenkauf mit grossem Fachwissen. Steht Ihnen aber auch während der ganzen Lebensdauer Ihrer Maschine für alle Belange zur Verfügung. Dies gemeinsam mit all unseren Produktspezialisten, die die betroffenen Maschinen in- und auswendig kennen.

 

 

 

Ihr Berater freut sich darauf, Ihnen Maschinen vor Ort vorzuführen:

 

Jürg Schwab

+41 44 842 50 38

j.schwab@robert-aebi.com

     

Niklaus  Jau

+41 79 460 85 07

n.jau@robert-aebi.com

     

Marcel Rey

+41 79 834 58 92

m.rey@robert-aebi.com

     

 

 

 

Peter Cadisch

+41 79 682 12 40

p.cadisch@robert-aebi.com

     

Christoph Eberhard

+41 79 759 45 26

c.eberhard@robert-aebi.com

     

Gian Alessio Bassi

+41 79 644 66 63

g.bassi@robert-aebi.com

 

     
 

Ulrich Bühler

+41 79 832 31 01

u.buehler@robert-aebi.com

Golfplätze, Fussballstadien und Lohnunternehmer für Sportplatzunterhalt (ganze Schweiz)

     
   

 

     

 

Kontakt

Grundstückspflege von John Deere in der Schweiz kaufen
Beratung vor Ort
Kontaktformular Produkte 
John Deere Vertriebspartner Suche 
John Deere Vertriebspartner Suche
Ersatzteile 
Ersatzteile
Gebrauchtmaschinen 
Gebrauchtmaschinen