Follwo us on Facebook
Follwo us on Xing

Collaborateur extérieur de l’espace vert et de la technique du jardin

 

Le conseiller de vente de votre région est toujours là pour vous. Il vous aide à acheter des machines en vous faisant bénéficier de ses connaissances techniques. Il est également à votre disposition tout au long de la durée de vie de votre machine, quels que soient vos besoins. Ceci en collaboration avec tous nos spécialistes produits qui connaissent les machines sur le bout des doigts.

 

 

 

Votre conseiller est impatient de vous présenter des machines sur place:

 

Jürg Schwab

+41 44 842 50 38

j.schwab@robert-aebi.com

     

Niklaus  Jau

+41 79 460 85 07

n.jau@robert-aebi.com

     

Marcel Rey

+41 79 834 58 92

m.rey@robert-aebi.com

     

 

 

 

Peter Cadisch

+41 79 682 12 40

p.cadisch@robert-aebi.com

     

Christoph Eberhard

+41 79 759 45 26

c.eberhard@robert-aebi.com

     

Gian Alessio Bassi

+41 79 644 66 63

g.bassi@robert-aebi.com

 

     
 

Ulrich Bühler

+41 79 832 31 01

u.buehler@robert-aebi.com

Terrains de golf, stades de football et entrepreneurs en entretien de terrains de sport (Suisse entière)

     
   

 

     

 

Contact

Grundstückspflege von John Deere in der Schweiz kaufen
Votre représentation régionale
Contact produits 
Distributeur John Deere 
Distributeur John Deere
Pièces de rechange 
Pièces de rechange
Matériel d´occasion 
Matériel d´occasion